ICQ ICQ консультант cupehouse.ru560847241


Меню
Главная
О нас
Продукция
Материалы
Фотогалерея
Расчет стоимости шкафа-купе
Цены на шкафы купе
Мебель на заказ
Стеновые панели
Советы профессионалов
Вопросы и ответы
Партнерам
Обратная связь
Контакты
Важно!

Изготовление угловых и встроенных шкафов-купе, стеллажей и иной встраиваемой мебели всегда должно начинаться с расчета. Позвонив по этим номерам, Вы можете ВЫЗВАТЬ СПЕЦИАЛИСТА, который БЕСПЛАТНО сделает расчет Вашего шкафа-купе, идеально соответствующей Вашему помещению.

Советы по выбору
Как выбрать?
Шкафы-купе absolut
Прихожие
Гардеробные
Заходите еще!
Добавить в Избранное
Сделать домашней страницей
Рекомендуем
шкафы-КУПЕ

Примеры интерьера

шкафы-купе в интерьере

Посмотреть все примеры интерьера Вы можете здесь

Примеры материалов

Материалы для шкафов-купе

Посмотреть весь ассортимент материалов Вы можете здесь

Популярное
Прихожие. Встроенная мебель для прихожих.
Ваш дом украсит шкаф-купе
Калькулятор

Теперь у Вас есть возможность предварительно оценить стоимость своего заказа.
Рассчитайте свой шкаф-купе!

Расчитать сейчас

Статистика
Шкафы купе >> Советы профессионалов >> Выбираем

Выбираем шкафы-купе
22 июля 2004

Изготавливаемые на заказ или готовые шкафы-купе Absolut – это, пожалуй, одно из лучших предложений на рынке встраиваемой мебели.

Чем же так хороши шкафы-купе Absolut?

Предлагаемые шкафы-купе Absolut отлично смотрятся в любом помещении вашего дома. В прихожей шкафы-купе Absolut сэкономят квадратные метры, а шкафы-купе, оснащенные зеркальными дверцами, зрительно расширят пространство. В шкафы-купе Absolut, спроектированные по вашему проекту, легко разместить весьма габаритные вещи – дорожные сумки, чемоданы и, естественно, любую одежду. Система дверей, которой оборудованы шкафы-купе Absolut, гарантирует бесшумный ход и надежность на десятилетия.

Как мы уже говорили, шкафы-купе Absolut бывают готовые или собираются на заказ. Вы, конечно, цените деньги и комфорт. Поэтому лучше остановиться на заказных шкафах Absolut. Готовые шкафы-купе Absolut не учитывают реальных потребностей покупателя. Заказные шкафы-купе Absolut способны максимально выгодно использовать все пространство в квартире (от стены до стены, от пола до потолка).

Большинство наших клиентов используют шкафы-купе Absolut именно в прихожей. Однако в последнее время мебель Absolut стали применять и в других помещениях. Библиотеки, мансарды, где установлены шкафы-купе Absolut, элегантно выглядят и очень функциональны. Нашли применение шкафы-купе Absolut в гостиных и даже в детских комнатах. Наши постоянные заказчики, убедившиеся в качестве мебели, устанавливают Absolut даже на кухне.

Встроенная мебель марки Absolut изготавливается только из качественных материалов. Применяемая ДСП обладает повышенной твердостью и полностью соответствует экологическим требованиям. Многообразие материалов поможет выбрать лучшее решение как для внутреннего исполнения, так и для фасада. Применяются зеркала, цветное, фактурное стекло, всевозможные декоративные накладки на самый притязательный вкус заказчика. Специалисты компании помогут вам продумать систему вентиляции. Но главное достоинство, которым обладают шкафы-купе Absolut, это, конечно, двери -купе.

Ролики, обеспечивающие плавное и мягкое скольжеиие, выполняются на подшипниках, выдерживают достаточно высокую нагрузку. В конструкции Absolut применяется жесткий алюминиевый профиль с защитно-декоративным покрытием. Такой профиль надежнее и практичнее, чем стальной. Следовательно, дороже. Система Absolut обеспечивает полную безопасность, так как технология изготовления зеркальных дверей предусматривает использование защитной пленки, которая не позволяет зеркалу рассыпаться в случае повреждения. Кстати, качество отечественных зеркал пока не позволяет оборудовать ими шкафы-купе. Помните, что конструкция дверей "съедает" около 8-10 сантиметров пространства шкафа-купе.

Специалисты нашей компании помогут вам выбрать лучший вариант мебели Komаndor. Вы будете удовлетворены качеством сборки и результатом нашей работы.


Карта сайта 
© 2024 "Cupe House"
117393, г. Москва, ТЦ "Черемушки", ТЦ «Миллион Мелочей», +7 (495) 983-30-98